To top

Weitere Länder

facebook twitter youtube linkedin instagram

Menü

  • Lösungen
  • Produkte
  • Tools & Downloads
  • Unternehmen
  • News & Events
  • Referenzen

Service

Sprache

Sortieren

Kommissionieren

Fördern

Lagern

Flughäfen

Kurier-Express-Paket (CEP)

Mode, Einzelhandel & E-commerce

Essen und Trinken

Fertigungslogistik

Lagerung und Vertrieb

Reifen und Automobil

Produkte

  • Handling Behälter

  • Handling Paletten

Rollen & Röllchen

Antriebe

Steuerungen

Fördermodule

Schaltnetzteile

Sorter

Carton Flow

Rollen & Röllchen

Antriebe

Steuerungen

Modular Pallet Platform

Regalbediengerät

Verfahrwagen

Pallet Flow

Smart Pallet Mover

Tools & Downloads

  • Tools & Downloads

  • Software Downloads

Belt Drive Matchmaker - BDMM

CAD Download

Download

E-learning

Lifetime Service

MultiControl

Pallet Control

Unternehmen

  • About Interroll

  • Technologie

  • Investoren

  • Nachhaltigkeit

Unternehmenskultur

Corporate Governance

Corporate Compliance

Interroll Academy

Karriere

Kompetenzzentren

Innovation Projects & Development Center

Digitalisierung

MicroHubs

Energieeffizienz

Ausblick für die Logistikbranche

Aktieninformationen

Berichte & Publikationen

Generalversammlung

Finanzkalender

Finanzanalysten

Alternative Performance Measures

Kontakt Investor Relations

Pressekontakt & News Service

Nachhaltigkeitsmanagement

Sustainable Development Goals (SDGs)

Nachhaltigkeitsbericht

ESG Download Center

Events

Nachrichten & Pressemitteilungen

E-Moving Magazine

PR Material / Galerie

Referenzen

Conveyor Storage Projects

Dominic Miotk

Phone: +49 (0)2193 23251

Maild.miotk@interroll.com

Robin Höveler

Phone: +49219323282

Mailr.hoeveler@interroll.com

Sebastian Körmann

Tel: +49 2193 23237

Mail: s.koermann@interroll.com

Nick Zimmermann

Tel:  +49 (0)2193 23344

Mail: n.zimmermann@interroll.com

Philipp Simon

Tel: +49 (0)2193 23248

Mail: p.simon@interroll.com

Thomas Pützer

Tel: +49 (0)2193 23197

Mail: t.puetzer@interroll.com

Christoph Hildebrand

Tel: +49 (0)2193 23236

Mail: c.hildebrand@interroll.com

Chantal Wirths

Tel: +49 (0)2193 23250

Mail: c.wirths@interroll.com

Marina Schulz

Tel: +49 (0)2193 23229

Mail: m.schulz@interroll.com

Jim Schirmer

Phone: +49219323110

Mobile+4915117205883

Mailj.schirmer@interroll.com

Dennis Brandt

Phone: +49 (0)2193 23192

Maild.brandt@interroll.com