To top
Assistent

Ihr Assistent

Der Assistent erstellt eine Merkliste mit Produkten und Lösungen, für die Sie sich interessiert haben.
Haben Sie Fragen dazu oder möchten Sie Ihre Liste mit anderen teilen? Einfach Häkchen setzen und absenden.



Kontakt Kontakt

Weitere Länder

Conveyor Storage Projects

Tibor Matskassy

Tel: +49 (0)2193 23204

Mailt.matskassy@interroll.com

Dennis Brandt

Tel: +49 (0)2193 23192

Maild.brandt@interroll.com

Sebastian Körmann

Tel: +49 2193 23237

Mail: s.koermann@interroll.com

Dominik Miotk

Tel: +49 (0)2193 23251

Maild.miotk@interroll.com

Nick Zimmermann

Tel  +49 (0)2193 23344

Mail: n.zimmermann@interroll.com

Philipp Simon

Tel: +49 (0)2193 23248

Mail: p.simon@interroll.com

Thomas Pützer

Tel: +49 (0)2193 23197

Mailt.puetzer@interroll.com

Christoph Hildebrand

Tel: +49 (0)2193 23236

Mailc.hildebrand@interroll.com

Chantal Wirths

Tel: +49 (0)2193 23250

Mailc.wirths@interroll.com

Marina Schulz

Tel: +49 (0)2193 23229

Mailm.schulz@interroll.com