Interroll wird regelmässig von nationalen und internationalen Bankinstituten und Analysten beobachtet und bewertet. Sie finden hier eine Übersicht der Analysten, welche unseren Geschäftsverlauf verfolgen:

Bank Vontobel AG, Michal Lichvar
Tel. +41 58 283 77 29
Email: michal.lichvar@vontobel.ch 

Credit Suisse, Michael Inauen
Tel: +41 44 333 05 48
Email: michael.inauen@credit-suisse.com

Helvea Baader Bank Group, Marta Kinga Bruska
Tel: +41 43 388 92 67
Email: mbruska@helvea.com

MainFirst Schweiz AG, Tobias Fahrenholz
Tel: +41 43 888 61 62 
Email: tobias.fahrenholz@mainfirst.com 

Neue Helvetische Bank, Remo Rosenau
Tel: +41 44 204 57 30
Email: rro@nhbag.ch 

Research Partners AG, Robin Seydoux
Tel: +41 79 620 64 31
Email: robin.seydoux@researchpartners.ch 

Zürcher Kantonalbank, Alexander Koller  
Tel: +41 44 292 31 00
Email: alexander.koller@zkb.ch