Interroll wird regelmässig von nationalen und internationalen Bankinstituten und Analysten beobachtet und bewertet.

Sie finden hier eine Übersicht der Analysten, welche unseren Geschäftsverlauf verfolgen:

Baader Helvea AG, Jorg Schirmacher
Tel. +41 43 388 92 67
Email: jschirmacher@helvea.com 

Bank Vontobel AG, Michal Lichvar
Tel. +41 58 283 77 29
Email: michal.lichvar@vontobel.ch 

MainFirst Schweiz AG, Tobias Fahrenholz
Tel: +41 43 888 61 62 
Email: tobias.fahrenholz@mainfirst.com 

Helvetische Bank, Remo Rosenau
Tel: +41 44 204 57 30
Email: rro@hbagz.ch 

Research Partners AG, Robin Seydoux
Tel: +41 79 620 64 31
Email: robin.seydoux@researchpartners.ch 

UBS, Sebastian Vogel
Tel: + 41 44 239 16 57
Email: sebastian.vogel@ubs.com

Zürcher Kantonalbank, Alexander Koller  
Tel: +41 44 292 31 00
Email: alexander.koller@zkb.ch